WAHLEN (A.). Ordres de chevalerie et marques... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 683EUR
WAHLEN (A.). Ordres de chevalerie et marques d’honneur. Bruxelles, Librairie Historique-Artistique, 1844, grand in-8, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée (reliure postérieure). 89 planches gravées sur bois en couleurs et 7 planches de costumes en couleurs. Bel exemplaire.