TAURIGNAC (Cdt). L’Ordre impérial des Trois... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 249EUR
TAURIGNAC (Cdt). L’Ordre impérial des Trois Toisons d’Or. Paris, Leroy, 1907, grand in-8, demi-maroquin brun, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos cons. (Canape). Tiré à 250 exemplaires. Bel exemplaire.