STUTTERHEIM (Général-Major). Notes du général... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 398EUR
STUTTERHEIM (Général-Major). Notes du général Thiebault sur la relation de la bataille d’Austerlitz. A Paris, 1806, in-12, bradel demi-maroquin marron glacé, couv. muette cons., tête dorée (Huser). Brochure peu commune. Bel exemplaire.