Lot n° 26
Estimation :
120 - 150
Result
: 175EUR
Ecuelle à oreillles en argent 950°/°°, à... - Lot 26 - Thierry de Maigret
Ecuelle à oreillles en argent 950°/°°, à décor uni et liserets, monogrammé M dans un entourage de fleurs, les oreilles à décor de rinceaux.
Poinçon Minerve. Poids net : 348 g.