Paire de jattes en argent 800°/°° à décor... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 12 600EUR
Paire de jattes en argent 800°/°° à décor filets contours et centré d'un aigle bicéphale (usures) Travail étranger. Poids : 1 964,70 g. Long. : 32 cm