Lot n° 22
Estimation :
30 - 50
Result
: 80EUR
Trois flacons de toilette en verre, argent... - Lot 22 - Thierry de Maigret
Trois flacons de toilette en verre, argent et vermeil :
L'un rond en verre et argent 950°/°° à décor perlé, Poinçon Minerve
Les deux autres rond et rectangulaire en verre, argent et vermeil 950°/°°, unis surmontés d'une couronne comtale, Par Keller, poinçon Minerve.
Poids net : 192,50 g.