Lot n° 17
Estimation :
20 - 40
Result
: 32EUR
BACCARAT. Bague en vermeil 925 millièmes,... - Lot 17 - Thierry de Maigret
BACCARAT. Bague en vermeil 925 millièmes, stylisant une fleur en pâte de verre. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut : 8.80 g. TDD : 49