HERMÈS paris Carré en twill de soie imprimée... - Lot 406 - Thierry de Maigret

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 129EUR
HERMÈS paris Carré en twill de soie imprimée titré « Farandole » à décor de papillons et bouquet champêtre au centre dans les tons rose, ocre, bleu sur fond jaune pâle, signé Caty, dessin de 1977. Étiquette de composition. Bon état. Dim. : 87 x 88 cm