GIANNI VERSACE Couture, circa 1990 Veste... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
GIANNI VERSACE Couture, circa 1990 Veste en lainage façonné écru strié d’un effet de rayures horizontales, petit col rabattu sur simple boutonnage droit à quatre boutons en métal doré émaillés marine et blanc, les poignets à double revers des manches longues et le rabat des deux poches boutonnés, bas de la veste à découpe arrondie. Griffe noire, graphisme blanc. T.40 (manque deux boutons et certains boutons abîmés, tâches, décolorations)