Lot n° 2
Lingot en or n°32361
Poids brut : 1001.7... - Lot 2 - Thierry de Maigret
Lingot en or n°32361
Poids brut : 1001.7 g. - Titre or : 998.4
Certificat par Jean Boudet du 14 octobre 1948 (déchiré et très accidenté, manques)