Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 260EUR

Pot rond en bronze à patine verte, les anses en forme de masques de taotie.
Style Han (Anneaux manquant aux anses, usure de la patine). H.12 cm. Diam. 10, 5 cm.