Lot 84
4 000 - 5 000 EUR

CHINE. Belle figurine en bois sculpté laqué et doré représentant la déesse Guanyin assise sur un rocher, l’arrière du rocher laqué rouge. XVIIème siècle (une fente visible). H : 22 cm