[PARIS (Parlement de)]. BLUCHE (François).

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
L'Origine des magistrats du Parlement de Paris au XVIIIe siècle. Paris, Fédération des Sociétés historiques et archéologiques de Paris et d'Îlede- France - Librairie Klincksieck, 1956. In-8° broché. «Dictionnaire généalogique» ( Saffroy, II, 25172a).