LA CHENAYE-DESBOIS (François AUBERT DE) & BADIER (Jacques).

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Dictionnaire de la noblesse [...]. Paris, Schlesinger, 1863-1876. 19 volumes in-4°, demi-basane violine (reliure de l'époque) TROISIÈME & MEILLEURE ÉDITION DE CE CÉLÈBRE OUVRAGE. Dos passés; une coiffe de tête accidentée. Saffroy, III, 34196.