[ÎLE-de-FRANCE / MOBILIER]. Album des objets... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
[ÎLE-de-FRANCE / MOBILIER]. Album des objets mobiliers artistiques classés de Seine-et- Oise [...]. Paris, Alphonse Picard, 1910. In-8°, demi-maroquin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée (reliure postérieure). 96 planches d'illustrations photographiques.