[ÎLE-de-FRANCE]. condÉ (Georges de).

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Histoire d'un vieux château de France. Monographie du château de Montataire. Paris, Librairie de la Société Bibliographique - Alphonse Picard, 1883. In-8° broché. Un frontispice et quelques autres illustrations dans le texte et hors texte. Rousseurs. Saffroy, II, 24378