[HAUTEFORT - Cumont (Marie de)]

Lot 266
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 186EUR
Généalogie de la maison d'Hautefort en Périgord, Limousin, Picardie & Vivarais. Niort, L. Clouzot, Libraire-Éditeur, 1898. In-4° broché, couv. ill. Un frontispice héraldique gravé, un portrait et dix tableaux généalogiques, la plupart repliés; figures héraldiques dans le texte. Exemplaire débroché; rousseurs. Saffroy, III, 42699.