[DUMAS]. NOIR de CHAZOURNES (Xavier) & ALLAIN (Jean).

Lot 257
Estimation :
120 - 150 EUR
La Descendance de Guillaume Dumas, marchand au XVIe siècle à Champagne-Mouton (Charente). Champagne-Mouton, Chez l'Auteur, s. d. [2004]. 5 volumes in-4° en feuilles, sous chemises et étuis de l'éditeur.