[COLBERT]. COLBERT (François de).

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 99EUR
L'Histoire des Colbert du XVe au XXe siècle. S.l.n.d. [Le Berlandet, Chez l'Auteur, 2000]. In-4°, cartonnage rouge, filets dorés encadrant les plats, armoiries au centre, dos lisse orné, jaquette illustrée en couleurs. Nombreuses illustrations dans le texte, certaines en couleurs; tableaux généalogiques.