Lot 315
80 - 100 EUR
Result : 191 EUR

Baïonnette à douille non identifiée, lame triangulaire sans pan creux, poinçonnée : "L. C.", douille à trois fentes, sans virole, diamètre 21,5 mm, longueur 78 mm ; longueur 44 cm. Époque XVIIIe. Assez bon état