Lot 14
100 - 150 EUR
Result : 140 EUR

Huile sur toile signée « Jis. Leny », datée 1849, portrait d’un chasseur à cheval en reconnaissance, au fond à gauche l’état-major. Cadre en bois et stuc doré. 34 x 26 cm. (Deux petits manques)