*Cadre en bois noirci à profil renversé à... - Lot 441 - Thierry de Maigret

Lot 441
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 780EUR
*Cadre en bois noirci à profil renversé à décor de baguettes guillochées.
Venise, XVIIe siècle.
34 x 28 x 15 cm