Cadre en bois mouluré doré et rechampi noir... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 585EUR
Cadre en bois mouluré doré et rechampi noir à décor de sgraffito. Style siennois du XVIIe siècle. 80 x 95,5 x 10 cm