Lot n° 290
Estimation :
40 - 50
Result
: 104EUR
Roger VIVIER
Lot de deux paires d'escarpins... - Lot 290 - Thierry de Maigret
Roger VIVIER
Lot de deux paires d'escarpins " Belle Vivier " en cuir vernis bicolore, l'une cacao, ébène, l'autre beige, crème, empeignes surmontées de boucles recouvertes, talons biseautés recouverts 50mm, semelles en cuir. T. 41 / 41 ½. Bon état (usures, traces, égrenures).