MAPPEMONDE EN DEUX HEMISPHERES ou CARTE GENERALE,... - Lot 58 - Thierry de Maigret
MAPPEMONDE EN DEUX HEMISPHERES ou CARTE GENERALE, THEATRE DU MONDE et autres cartes de l' Asie, la Gaule, le Languedoc XVIIIe et XIXe siècles env. 31 x 45 cm, quelques taches et rousseurs, petites marges. Ens. 8 planches
Informations sur la vente - Mobilier et objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.