Paire d'assiettes en porcelaine de Chine,... - Lot 210 - Thierry de Maigret

Lot 210
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 1 148EUR
Paire d'assiettes en porcelaine de Chine, décor polychrome de fleurs XVIIIème siècle Petits éclats au revers On y joint un bol couvert en porcelaine à décor de poersonnages et de calligraphie et un pot couvert à fond bleu, décor d'oiseau dans une réserve
Mes ordres d'achat