École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Charles Louis CLERISSEAU

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 966EUR
Bergers et troupeaux près des ruines d'un temple et d'un sarcophage-Promeneurs près d'une cascade et des ruines d'un temple antique Paire de gouaches. 25 x 35 cm la paire
Mes ordres d'achat