Six assiettes en faïence française des XVIIIe... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Six assiettes en faïence française des XVIIIe et XIXe siècles. À décor polychrome variés d'un coq, dont deux avec le drapeau français, fêlures, petits éclats et égrenures D : entre 21,5 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat