Cadre en chêne sculpté et doré à beau décor... - Lot 86 - Thierry de Maigret

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 975EUR
Cadre en chêne sculpté et doré à beau décor Berain et gorges sablées France, Époque Louis XIV 28 x 22 x 11 cm