Lot n° 25
Lot de 4 pièces en or comprenant :
Souverain... - Lot 25 - Thierry de Maigret
Souverain or daté 1876
Souverain or Australie daté 1866
Pièce de 25 Pesetas or datée 1877
Pièce de 10 Pesetas or datée 1878