Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
Carton gouaché pour tapisserie, «La Danse»... - Lot 2 - Thierry de Maigret
Carton gouaché pour tapisserie, «La Danse» inspiré de TENIERS, fin du XIXe-début du XXe siècle.
Gouache sur toile marquée au dos: n° 12826 case 800c (marques de pliage).
Dim: 125 x 161 cm