Lot n° 41
Estimation :
600 - 800
Result
: 500EUR
COTE D'IVOIRE.
Masque Dan. Bois à patine brune, d'une belle ancienneté. Jolie frise sculptée sur le front. On notera les cils figurés autour des yeux H.: 21 cm.