Lot n° 233
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 2 781EUR
Tapis de Tabriz à décor de petits médaillons... - Lot 233 - Thierry de Maigret
Tapis de Tabriz à décor de petits médaillons alternant différentes couleurs renfermant un motif de végétation stylisé
Perse, XXème siècle 5,15 x 3,51 m