Lot n° 148
Estimation :
700 - 1200
Result
: 354EUR
Miroir en bois sculpté doré et argenté, à... - Lot 148 - Thierry de Maigret
Miroir en bois sculpté doré et argenté, à décor de rinceaux, feuilles d'acanthe, fleurettes, nuées, coquille
Italie XVIIIème siècle (reprises à la dorure)
H: 81 - L: 61 cm