Lot n° 114
Estimation :
150 - 200
114 André DEVAMBEZ (1867 – 1943)
Les Projets... - Lot 114 - Thierry de Maigret
Les Projets pour l’année prochaine.
Lithographie en couleurs signée et annotée : n° 39 sur 75. Jaunie, traces de plis, bonnes marges. 30,5 x 45, 5cm. Cadre