Lot n° 110
Estimation :
200 - 250
110 Eugène DELACROIX 1798 - 1863) d'après
Un... - Lot 110 - Thierry de Maigret
Un fort lot en deux boîtes et un carton : illustrations, portraits, reproductions , documents, fragments de journaux illustrés et lithographies d’après des peintures, certaines jaunies, rousseurs, accidents