Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
107 Eugène DELACROIX (1798 - 1863)
La soeur... - Lot 107 - Thierry de Maigret
La soeur de Duguesclin, Duguesclin, le Chant d’Ophélie D. 81, 82, 114. 3 lithographies avec la lettre, légers plis et rousseurs, petites ou bonnes marges.