Lot n° 94
Estimation :
20 - 30
94 DIVERS
Caricatures par Gavarni, Charlet,... - Lot 94 - Thierry de Maigret
94 DIVERS
Caricatures par Gavarni, Charlet, C. Nanteuil lithographies sur vélin ou en tirage du journal le Charivari. Taches, mouillures