Lot n° 90
Estimation :
80 - 100
90 Giuseppe VASI (1710 – 1782)
Piazza delle... - Lot 90 - Thierry de Maigret
Piazza delle Rotonda
Avec : - H. DESMARET, Paysage animé. Eau-forte, belles épreuves, quelques rousseurs. Petites marges. Ensemble 2 planches. Cadres.
20,5 x 30 cm. 14 x 22, 5 cm