Lot n° 72
Estimation :
250 - 300
72 MARIETTE Editeur ou PERELLE
Vues de Fontainebleau,... - Lot 72 - Thierry de Maigret
Eau-forte. Très belles épreuves, trous de brochage dans le bord gauche, légères déchirures, quelques taches et rousseurs, bonnes marges. 18,7 x 28 cm. Ensemble 24 planches