FRANCE, époque Empire

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 177EUR
FRANCE, époque Empire
* Baguette en bois et pâte doré à décor de rais de coeurs et palmettes Dimensions à la vue: 68 x 46,50 x 5,50 cm