Lot n° 218
Estimation :
200 - 300
PIERRE LUC CHARLES CICERI (SAINT CLOUD 1782 - SAINT CHERON 1868)
Vue d'un village
Aquarelle
Signéee et datée en bas à droite ciceri 1840
9 x 13 cm