Lot n° 200
Estimation :
400 - 600
Result
: 354EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Paysage au troupeau
Aquarelle
Situé et daté en bas à gauche Rome 1837 (?) 15,5 x 33 cm