Bague jupe en platine 850 millièmes, ornée... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bague jupe en platine 850 millièmes, ornée d'un important cabochon d'opale en serti griffe, dans un triple entourage de diamants taille baguette et ronds brillantés. Poids de l'opale: 11 cts env. Poids brut: 20.20 g. TDD: 53.