JAPON

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 447EUR
JAPON
Porte-pinceaux en ivoire sculpté d'une bataille de samouraï. Signé Yoshimitsu. Epoque MEIJI (1868 - 1912) (Fond remplacé en bois). H: 14 cm