Lot n° 8
Estimation :
250 - 350
Result
: 1 700EUR
Boite lenticulaire en néphrite blanche à... - Lot 8 - Thierry de Maigret
Boite lenticulaire en néphrite blanche à décor sculpté de prunier en fleurs Chine XVIIIème siècle (Le bas est rapporté) D: 6,5 cm