Lot n° 185
Estimation :
30 - 50
Result
: 63EUR
Lance-fusée allemand en fer modèle 1894,... - Lot 185 - Thierry de Maigret
Lance-fusée allemand en fer modèle 1894, marqué : "Gebr. R" et numéroté : "39184". Époque, Allemagne, 1914/1918. Mauvais état.