Louis ICART (1888-1950)

Lot 150
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 357EUR
Louis ICART (1888-1950)
La femme aux Camélias, 1927 (Schnessel et Karmel, fig. 214). 430 x 530. Pointe sèche en couleurs. Épreuve signée, numérotée 196 timbrée, jaunie. Bande de montage brune au verso. Bonnes marges.