Eugène DELATRE (1864-1938)

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 957EUR
Eugène DELATRE (1864-1938)
Moulin, 1907 - Enfant au jardin. 470 x 630. 230 x 156. Eauforte et aquatinte en couleurs. Le Moulin signé numéroté 46. Légèrement jauni, oxydations, quelques taches. Petites marges aux deux planches.