L'Impruneta (L. 361 IIIe/VI). 425 x 655.... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 638EUR
L'Impruneta (L. 361 IIIe/VI). 425 x 655. Eau-forte. Belle épreuve coupée au sujet avant la marque du cuivre, un peu usée, nombreuses pliures cassées, certaines fracturées, quelques accidents, petits manques. Cadre.